41 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta

Rain Cha Am - Hua Hin Cha-Am, Phetchaburi
Precio: ฿ 1,890,000
Tipo
Condominio
Tamaño
41.1 metro cuadrado
Dormitorios
1
Baños
1
Detalles
Referencia: LAZ207944
Tipo: Condominio
Tamaño interior: 41.1
Precio por metro cuadrado: ฿ 45,986
Dormitorios: 1
Baños: 1

Sobre este listado

Lo siguiente Condominio Ventaestá ubicado en Rain Cha Am - Hua Hin, en Cha-Am, Cha-Am y está disponible al precio de venta de ฿1.89metro, (฿46,098 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 41 SQM y 1 de baños y 1 de baños Las principales características de esta propiedad incluyen :CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Elevator, Child's Play Area, 24-hour Security, Garden, Gym, BBQ Area, Off-street Private, Security GuardyCovered Parking.
Características
Condominio
ID de propiedad: LAZ207944
1 `
1 Baño
Precio por sqm: 45,985
Propiedad vitalicia
Actualizado: 2026-04-28
Child's Play Area
24-hour Security
Garden
Gym
BBQ Area
Off-street Private
Security Guard
Covered Parking
Año completado : 2014-01-01
Pisos : 7
Edificios : 3
Unidades totales : 499

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones