- Condominio
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Dormitorios
- 25 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
25 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
La Habana Huahin
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
2,590,000
Tipo
Condominio
Tamaño
25.5
metro cuadrado
Dormitorios
1
Baños
1
Detalles
Referencia:
LAZ210595
Tipo:
Condominio
Tamaño interior:
25.5
Precio por metro cuadrado:
฿ 101K
Dormitorios:
1
Baños:
1
Sobre este listado
Lo siguiente Condominio Ventaestá ubicado en La Habana Huahin, en Nong Kae, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿2.59metro, (฿103,600 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 25 SQM y 1 de baños y 1 de baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Garden, Child's Play Area, Elevator, Gym, BBQ Area, 24-hour Security, Laundry RoomyCovered Parking.
Características
Condominio
ID de propiedad: LAZ210595
1 `
1 Baño
Precio por sqm: 101,489
Propiedad vitalicia
Actualizado: 2026-05-18
BBQ Area
24-hour Security
Laundry Room
Covered Parking
Año completado : 2020-01-01
Pisos : 8
Edificios : 3
Unidades totales : 652
Ubicación