56 m² 1 Chambre 1 Salle de bain Condominium Pour Vente

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 5,450,000
Taper
Condominium
Taille
56
Chambres
1
Salle de bain
1
Détails
Référence: LAZ164313
Taper: Condominium
Taille intérieure: 56
Prix ​​par m²:: ฿ 97K
Chambres: 1
Salle de bain: 1

À propos de cette liste

Bien de type Condominium Vente, dans Nong Kae , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿5.45M, (฿97,321 par m²). La taille de la propriété est 56 SQM et 1 Salle de bain et 1 Salle de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Bathtub, Private Pool, Covered Parking, Terrace, Jacuzzi, Entièrement meublé, Vue sur la mer, Aucun ameublementetVue de la piscine.
Caractéristiques
Condominium
ID de propriété: LAZ164313
1 Chambre
1 Salle de bain
Prix par m² 97,321
Mis à jour: 2025-10-29
Vue de la piscine

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications