Премиальный земельный участок площадью 332 кв. м в Банг Сапхан - в 200 м от пляжа

Bang Saphan, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 1,000,000
Тип
Земельные участки
Размер
332 кв.м.
Подробности
Ссылка: LAZ181462
Размер участка: 332кв.м.
Цена за кв.м.:: ฿ 3,013

Об этом листинге

Премиальный земельный участок в Пхонг Прасат, Банг Сапхан                 

Откройте для себя возможность стать владельцем просторного земельного участка площадью 332 кв. м в спокойном районе Пхонг Прасат, Банг Сапхан, Прачуап Кхири Кхан. Цена на этот участок составляет всего 1 000 000 THB, что делает его доступной инвестицией для тех, кто хочет построить дом своей мечты или разработать новый проект в спокойном прибрежном районе.

Ключевые характеристики:
- Размер: Просторный земельный участок площадью 332 кв.м.
- Расположение: Расположен в Пхонг Прасат, Банг Сапхан, рядом с чистейшими пляжами.
- Владение: Свободная собственность, предоставляющая полное право владения.
- Природная красота: Участок окружен пышной зеленью, высокими пальмами и тропической растительностью, что создает безмятежную и живописную обстановку.
- Доступность: К участку легко добраться по проселочной дороге, что обеспечивает удобство без ущерба для приватности.
- Водоснабжение: На участке установлены резервуары для воды.

Этот идиллический участок идеально подходит для любителей уединения и природы, которые ценят уединение, живописные пейзажи и близость к пляжу. Эта земля предлагает бесконечные возможности для развития. Не упустите шанс инвестировать в недвижимость, которая сочетает в себе доступность и природное великолепие. Приобретите свой кусочек рая уже сегодня.

Особенности
Земельные участки
Идентификационный номер : LAZ181462
Обновлено: 2026-04-09
Участок: 332 кв.м.
Участок: 83 кв. ва
Цена за кв.м.: 3,012
Цена за кв.ф: 12,048
Полное право собсвенности

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее