Расположение рядом с полем для гольфа / Жилая площадь 137 кв.м / Вид на горы

Поле для гольфа Black Mountain Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 9,900,000
Тип
Кондоминиум
Размер
137.1 кв.м.
Спальни
2
Ванные комнаты
2
Подробности
Ссылка: LAZ210562
Тип: Кондоминиум
Жилая площадь: 137.1
Цена за кв.м.:: ฿ 72,237
Спальни: 2
Ванные комнаты: 2

Об этом листинге

Двухкомнатная квартира в кондоминиуме на поле для гольфа Black Mountain – вид на горы – членство в гольф-клубе включено

Эта просторная квартира площадью 137,05 кв. м расположена на престижном поле для гольфа Black Mountain в Хин Лек Фай, Хуа Хин.

Квартира включает 2 спальни, 2 ванные комнаты, светлую гостиную открытой планировки и большие раздвижные стеклянные двери, ведущие на частный балкон с видом на горы и поле для гольфа.

Кухня полностью оборудована встроенной бытовой техникой и имеет достаточно места для хранения.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению.

Расположенная в тихом, парковом месте с ухоженными газонами и живописной природой, эта недвижимость предлагает уединение, комфорт и легкий доступ к Хуа Хину с его ресторанами и местами отдыха.

Отличная возможность для собственников и инвесторов в одном из самых востребованных гольф-курортов Хуа Хина.

Особенности
Кондоминиум
Идентификационный номер : LAZ210562
2 Спальные комнаты
2 Ванные комнаты
Цена за кв.м.: 72,236
Этаж: 2
Полное право собсвенности
Обновлено: 2026-05-19
BBQ Area
24-hour Security
Garage
Сдача в эксплуатацию : 2025-01-01
Общее количество : 120

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее