Земельный участок 1600 кв. м / 2 виллы / 580 кв. м жилой площади

Green Canopy Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 23,000,000 price reduces ฿ 30,000,000
Тип
Вилла
Размер
580 кв.м.
Спальни
5
Ванные комнаты
6
Подробности
Ссылка: LAZ205291
Тип: Вилла
Жилая площадь: 580
Размер участка: 1,600кв.м.
Цена за кв.м.:: ฿ 39,656
Спальни: 5
Ванные комнаты: 6

Об этом листинге

Большой жилой комплекс в зеленом лесу / Хин Лек Фай / Хуа Хин

Этот комплекс состоит из двух отдельных домов на просторном участке площадью 1600 кв. м, общая жилая площадь которых составляет около 580 кв. м. Окруженный красивыми ландшафтными садами, комплекс предлагает уединение и спокойствие в одном из самых тихих жилых районов Хуа Хина.

Вилла отличается современной архитектурой, светлыми интерьерами открытой планировки и предлагает в общей сложности пять спален и шесть ванных комнат в обоих домах. Просторные гостиные, элегантные обеденные зоны и полностью оборудованная современная кухня обеспечивают комфорт и функциональность для больших семей или гостей. Большие раздвижные стеклянные двери и окна от пола до потолка создают плавный переход между внутренним и внешним пространством, позволяя обильному естественному свету наполнять комнаты.

На территории комплекса расположены обширные газоны, старые деревья, мощеные садовые дорожки, крытые террасы и уютные зоны отдыха – идеально подходящие для развлечений и семейного отдыха.

Крытая парковка и дополнительное место для хранения обеспечивают дополнительное удобство.

Идеально подходит для проживания нескольких поколений, в качестве роскошного дома для отдыха, частной резиденции с гостевыми апартаментами или как инвестиционная возможность в востребованном районе Хин Лек Фай в Хуахине.

Особенности
Вилла
Идентификационный номер : LAZ205291
5 Спальные комнаты
6 Ванные комнаты
Полное право собсвенности