- Apartment
- Prachuap Khiri Khan
- Studio
- 52 qm Studio 1 Bad Apartment Für Verkauf
52 qm Studio 1 Bad Apartment Für Verkauf
Baan Klang Hua Hin Condominium
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿
2,400,000
Typ
Apartment
Größe
52
qm
Schlafzimmer
0
Badezimmer
1
Details
Referenz:
LAZ108165
Typ:
Apartment
Innenraum Größe:
52
Preis pro qm: :
฿ 46,154
Schlafzimmer:
0
Badezimmer:
1
Über dieses Angebot
Die folgenden Apartment Verkaufbefindet sich unter Baan Klang Hua Hin Condominiumin Hua Hin City, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿2.40M, (฿46,154 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 52 qm und 1 Badezimmer und 1 Badezimmer Die wichtigsten Merkmale dieser Immobilie sind :Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Garden, Child's Play Area, Elevator, 24-hour Security, Mail BoxundCovered Parking.
Eigenschaften
Apartment
Immobilien ID: LAZ108165
1 Bad
Preis pro qm: 46,154
Stock: 2
Eigentum
Instandhaltungskosten: 20 pro qm
Aktualisiert: 2025-11-26
Elevator
24-hour Security
Mail Box
Covered Parking
Jahr der Fertigstellung : 2009-01-01
Stockwerke : 8
Gebäude : 1
Wohnungen insgesamt : 117
Standort